08 / Апрель / 2020 : 20-33

Выяснилась тревожная причина «заплаканности» Елены Зеленской: не живет дома
 

Президент Украины Владимир Зеленский пожаловался, что ему тоже тяжело из-за карантина

Об этом он рассказал во время видеообращения к украинцам в среду, 8 апреля.

«Я знаю, как вы устали и как вам непросто постоянно сидеть дома. Да, мы все как будто стали героями фильма «День Сурка». Одни и те же люди вокруг. Один и тот же распорядок дня. Ежедневно: одинаковые разговоры, одинаковые новости и телепередачи. С утра и до ночи», — сказал Зеленский.

Он добавил, что отлично понимает все тяжести украинцев на карантине, поскольку сам оказался в такой же ситуации. При этом  он практически не живет дома.

«Я вас понимаю, ибо и сам в такой ситуации. Сегодня здание на Банковой, фактически стало нашим домом, потому что мы работаем почти круглосуточно. И единственная смена картинки для меня — это пустые улицы рано утром и пустые улицы поздно ночью. Одинаковые. Семь дней в неделю», — пояснил президент.

 

Отметим, недавно первая леди напугала украинцев своим замученным видом. Она записала видеообращение, в котором представила платформу «Всеукраинской школы онлайн».

При этом многие украинцы обратили внимание на то, что лицо Елены Зеленской отекло, как будто после длительного плача. Если обычно она выглядит молодо и свежо, то теперь заметно состарилась, и выглядит расстроенной.

Просмотрено 40648раз
Последние новости